Каталог сайтов internet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


inform.best - удобные иерархические классификатор и справочники  


 Ресурс inform.best предоставляет доступ к государственным, международным, отраслевым классификаторам, справочникам и реестрам. Зачем создан сайт? Проблемой иных интернет-источников является то, что классификаторы на них представлены либо в виде плоских таблиц, либо разбиты на несколько страниц и визуально не представляют из себя иерархические структуры. На сайте inform.best иерархические классификаторы представлены в виде раскрывающейся древовидной структуры в одном окне с удобным поиском, что позволяет комфортно осуществлять навигацию и анализ позиций классификатора. Примеры классификаторов: ОКПД2, ОКВЭД2, ОКЗ, ОКОПФ, ОКС, ОКЭД, NACE, МКБ и другие.


Адрес сайта: http://inform.best

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inform.best


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2023-11-04 21:15:00





Популярные сайты:



Медлайф - симптомы, болезни, как лечить киста яичника: Медицинский порта Медлайф. Справочники болезней человека, лекаственных средств, органы человека, новости медицины и здоровья. Рецепты, торговые марки лекарств, генерики, аналоги.


Услуги риэлтора по недвижимости в Самаре: Уникальные услуги риэлтора в Самаре! Надежное сопровождение сделок купли-продажи и аренды жилья. Экспертная поддержка на всех этапах сделки. Найду идеальный дом или квартиру для вас по лучшей цене.


Лучшее по цене и качеству производство кранов, тельферов, талей: Производим, продаем, монтируем краны строительные, консольные, мостовые, кран-балки. Тельферы, тали, инструменты. Полный спектр оборудования для подъема грузов. Лучшие цены. Сервис 24/7. Гарантия.


Энергокартины в уникальном авторском стиле по самой выгодной цене: Энергокартины Айн-меваас - лучшее вложение средств и времени. Выполнены в оригинальном авторском стиле вэйдха художником из Казани (Craftmoran)


Дубовые бочки и изделия из натурального дерева от производителя: Наша компания изготавливает дубовые бочки для вина и спиртных напитков. Изготавливаем дубовые бочки и кадки для засолки. Производим изделия из натурального дерева: декоративные мельницы, телеги, банную утварь.


Сервисный центр по ремонту компьютеров и ноутбуков с отличными ценами: Занимаемся ремонтом ноутбуков, моноблоков и компьютеров. С большой ответственностью подходим к каждому ремонту или оказанной услуге. Поможем решить любую проблему с вашим устройством в кратчайшие сроки


Корейская и китайская косметика с быстрой доставкой по всей России: Корейская и китайская косметика с быстрой доставкой по всей России. Только оригинал. В ассортименте: Патчи, Кремы, Сыворотки, Маски, Роллеры для лица, Филлеры, Тонеры, Эмульсии и многое другое...


Система поиска авиабилетов и отелей по всему миру: Система поиска, бронирования и покупки авиабилетов и бронирования отелей по всему миру. Мы профессионально подбираем авиабилеты уже более 5 лет. Более 268 000 довольных клиентов!


Предлагаем настольный аэрохоккей. Каталог на Igrocenter.Pro: Предлагаем купить аэрохоккей с доставкой в любой регион РФ - Igrocenter.Pro. У нас можно заказать аэрохоккей различных размеров - мини, 6-футовый и 8-футовый. Наша компания производит и реализует стол


Частный пансионат для пожилых в Воронеже дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Воронеже «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - internet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.