Каталог сайтов internet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Современные кровли  


 Мембрана - кровельный материал нового поколения, со сроком службы в 4 раза больше традиционного линокрома той же ценовой категории. Состоит из нескольких слоёв полимера и армосетки или стеклохолста внутри. Обладает повышенной эластичностью для облегчения укладки при низкой температуре. Позволяет использовать современные утеплители в составе кровельного пирога, так как соединение полотен происходит без применения открытого огня. Мембрана сегодня активно вытесняет устаревшие не долговечные кровельные материалы. На момент 2015 г. По данным Росстата было сделано около 100 000 000 м2 мембранной кровли. И её доля в общем объёме кровельных материалов постоянно растёт.


Адрес сайта: http://skrovli.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skrovli.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2016-03-31 13:16:04





Популярные сайты:



Чекалдэ - для тех, кто читает внимательно: Литературный сайт Александра Павлюкова. От автора, Чекалдэ, Блог. Произведения: "Невидимая грань Пирамид" - очерки; романы: "Записки уходящей натуры", "Операция "Американский братишка", "Наследник №3".


«Отделка в срок» ремонт квартир, офисов, коттеджей: Компания «Отделка в срок» предлагает услуги качественного ремонта квартир и помещений от настоящих профессионалов. Ремонт будет выполнен качественно, четко в срок и согласно установленному бюджету


Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


Радиодетали Сервис: Информационный ресурс. Радиодетали и комплектующие для производства, ремонта и обслуживания электронной техники. Ответ на вопрос: где купить радиодетали?, радиотехнические ресурсы, ремонт и сервис


Вывод из запоя на дому в Красноярске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


Юрист Онлайн консультация бесплатно: Юристы Онлайн.Ру — бесплатная юридическая консультация онлайн. Задайте свой вопрос юристу любым удобным способом и получите решение юридического вопроса не выходя из дома.


Компания ЭкоСистема - современные системы автономной канализации: Компания "ЭкоСистема" предлагает оптимальные решения для обустройства загородной канализации для частных домов и коммерческих предприятий. Отопление и водоснабжение. Домики из сендвич-панелей.


Производство электротехнических хомутов. Припой.: ООО Сандер Электроникс - производитель и поставщик скоб С1-65 У2, С1-70 У2, С1-75 У2, С1-80 У2, С1-85 У2, С1-90 У2, С1-95 У2, С3-65 У2, С3-70 У2, С3-75 У2, С3-80 У2, С3-85 У2, С3-90 У2, С3-95 У2, скоб


Исполнительная документация, сметы к проекту, ППР, ППРК: Исполнительная документация, сметы к проекту, закрытие этапов работ, проверка имеющейся исполнительной документации, весь комплекс работ целиком. . . любые работы касаемо производственной документации - ЭТО МЫ!


Тепло Чудо-печей согреет всю страну: Эксклюзивные печи и котлы длительного горения для отопления домов и помещений, а так же печи для бани на любой вкус и для любого кошелька


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - internet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.