Каталог сайтов internet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Безтраншейная прокладка труб (ГНБ).  


 Газопроводы, нефтепроводы, прокладка кабеля, водопроводы, теплотрассы, канализации. Прокладка стальных и полимерных труб диаметром до 1, 2м. Формирование скважины поэтапным расширением с использованием полимеров и бентонита. Бурение в сложных инженерно-геологических условиях. Бурение по заданной траектории с использованием системы локации. Возможность выполнения работ по протягиванию новой трубы в старую методом сонации (с разрушением старой трубы).


Адрес сайта: http://gnbzakaz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gnbzakaz.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2017-04-08 10:42:22





Популярные сайты:



Доставка суши на дом. Меню на любой вкус!: Хотите провести вечер с друзьями в каком-нибудь уютном местечке? Кафе японской кухни Samuraй - это замечательное кафе с уютным интерьером и вкусной едой в городе Краснодар. Современный дизайнерский ин


Разнорабочие - Грузчики - в Санкт-Петербурге: Услуги грузчиков, разнорабочих, подсобных рабочих, такелажников, упаковщиков в Санкт-Петербурге оперативно и во время. Так же предоставляем грузовой транспорт. По низким ценам!


Рейлинги для кухни из бронзы. Большой выбор.: Мы предлагаем большой выбор фурнитуры и комплектующих для сборки кухни. Заказывайте в нашей компании барные стойки, светильники для кухни, а также выдвижные корзины и многое другое.


Все о раке легкого: диагностика рака легкого, 1 стадия рака легкого, фото.: На сайте Rakylegkihnet.ru вы узнаете все о раке легкого - злокачественной опухоли, которая развивается в легочной ткани или в бронхах(в развитых странах рак легкого является наиболее часто встречающей


Компания BossBux.Com: продажа китайских ноутбуков. Гарантия качества!: В ассортименте интернет-магазина представлены: планшетные компьютеры, DVD и CD плееры, ноутбуки, нетбуки и лэптопы из Китая. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Звоните: +7-902-654-77-77.


Услуги по монтажу отопления, водоснабжения и канализации частных домов: Инжиниринговая компания Тепло50. Подключение инженерных систем, монтаж отопления от профессионалов. Расчет теплопотерь, определение мощности котла, помощь с выбором радиаторов.


Гранит Мастер изготовление памятников: Изготовление памятников из мрамора, гранита, габбро, змеевика. Установка на всех кладбищах города и области. Портреты, фотоовалы и гравировка. Офис и производство в одном месте. Гарантия 3 года.


Строительная компания Домина Проекты домов прямо сейчас: Строительная компания Домина более десяти лет оказывает своим клиентам услуги по строительству деревянных домов. Мы предлагаем услуги по панельно-каркасному домостроению, строительству деревянных домо


Товары для фермеров: Компания Dereshop.ru является ведущим поставщиком услуг электронной коммерции в России. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, которые удовлетворят потребности самых требовательных покупателей.


УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАМУФЛЯЖ Строителям, Охотникам, Рыбакам: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАМУФЛЯЖ Строителям, Охотникам, Рыбакам по уникально низким ценам! СПЕЦПОШИВ ДЛЯ ВДВ Продукция соответствует всем требованиям и стандартам предъявляемым в Российской армии к данному типу обмундирования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - internet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.