Каталог сайтов internet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Тех. надзор, контроль качества, сопровождение строительства и ремонта  


 Мы поможем вам проконтролировать наёмные бригады на качество исполнения работ и/или расскажем как вам сделать работу качественно! Выполним технический надзор за объектом строительства или ремонта, сопроводим ваш объект от начала и до конца и/или выполним контроль качества процесса строительства или ремонта. Можно долго решать последствия некачественного строительства и ремонта, потратить уйму средств. Решение простое - запишитесь и мы расскажем "что такое хорошо, а что такое плохо" на стройке или в ремонте именно в вашем случае! Технический надзор, контроль качества в строительстве и ремонте и сопровождение объекта выполняет профессиональный строитель и организатор работ...


Адрес сайта: http://remstroycontrol.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remstroycontrol.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2017-07-03 12:24:17





Популярные сайты:



Безтраншейная прокладка труб (ГНБ).: Газопроводы, нефтепроводы, прокладка кабеля, водопроводы, теплотрассы, канализации. Прокладка коммуникаций методом горизонтально направленного бурения (ГНБ). Работаем по всей России и в ближнем зарубежье.


BS Vital - структуризатор воды (система очистки): Инновация на рынке России! Устройство не является фильтром, не требует сервисного обслуживания, срок эксплуатации более 20 лет. Производство Нидерланды.


Центр лечения спины, позвоночника и суставов ДЭМА: Заболевания при которых мы поможем вам: Состояния после инсульта, протрузии, грыжи, остеохондроз, артроз, сколиоз, состояние после травм, болезнь Бехтерева, спондилез, головные боли, дцп, плече-лопаточный периартрит, нарушение речи.


Биоклиматическая пергола, безрамное остекление, стеклянные крыши: Проектирование и установка алюминиевых конструкций, биоклиматических и тентовых пергол, безрамного остекления и стеклянных крыш для террас, беседок и коммерческих объектов


Школа здоровья и успеха - лечение болезней, продление жизни: Лечение сердечно-сосудистых, онкологических, психических и других заболеваний в энергетической пирамиде суфийскими методами. Обучение способностям.


Сертификация продукции любой сложности. Уложимся в сроки!: Компания UNTEST выполняет работы по обработке пакета документов от претендента на получение сертификата, анализ сведений, лабораторные испытания с последующей выдачей разрешительной документации.


Обучение английскому языку самостоятельно. Узнайте больше на GoodJourney.Ru: Мечтаете изучить английский язык? Добро пожаловать на GoodJourney.Ru! Предлагаем Вашему вниманию мультимедийный курс по изучению английского языка для начинающих. 38 основных видеоуроков и бонусные ур


Тротуарная плитка: Хотите создать стильный и удобный проход вокруг вашего дома или сада? Тротуарная плитка - идеальное решение для вас!..


Кухни премиум качества по цене обычной!: Создадим дизайн-проект кухни с учетом Ваших пожеланий и особенностей помещения, подберём качественные материалы, фурнитуру и наполнение, изготовим, доставим и установим


Интернет-магазин натуральной косметики МИРРА, регистрация в МИРРА: Заказ косметики MIRRA (МИРРА, Мирра-Люкс) в интернет-магазине натуральной российской косметики ЛараМИРРА с доставкой на дом по России, Каталог косметики МИРРА, Онлайн регистрация в MIRRA, Рекомендации по уходу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - internet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.