Каталог сайтов internet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания Clever Clean - профессиональный клининг!  


 «Clever Clean» динамично развивающийся коллектив профессионалов, имеющих большой опыт в сфере клининга. Мы дорожим своей репутацией и спокойствием своих Клиентов. Мы гарантируем самый тщательный профессиональный подход к уборке. А приемлемые цены делают наши услуги ещё более привлекательными. Клининговая компания «Clever Clean» уделяет особое внимание уровню подготовки и повышению квалификации своих сотрудников. Наши мастера владеют профессиональными навыками деликатной чистки всех типов мебели и напольных покрытий. Опыт работы наших специалистов в клининге не менее 5 лет. В своей работе мы применяем только профессиональные моющие и чистящие средства, инвентарь и современную технику от ведущих мировых лидеров индустрии чистоты, что обеспечивает высокое качество уборки.


Адрес сайта: http://clever-clean.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта clever-clean.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2022-11-08 18:47:25





Популярные сайты:



Проект iByn.net: соц сеть русская. Заходите на сайт!: У нас на сайте Вы можете найти своих друзей, одноклассников и одногруппников. Социальная сеть для всех - iByn.net. Участвуйте в различных конкурсах сайта и получайте хорошие подарки. Присоединяйтесь!


Предлагаем ремонт варочных плит: Компания Гарант Сервис осуществляет восстановление работоспособности бытовой техники любых марок и моделей в Москве. Оказываем услуги по ремонту холодильных камер, машин для стирки белья, посудомоечны


ПепФриДистрибьюшн. Дистрибуция продуктов питания. Продукты оптом.: Дистрибуция и оптовая продажа продуктов питания и напитков. Работаем с 1996 года, являемся одним из крупнейших поставщиков в Мурманской области. Обслуживаем всю территорию Мурманской области. Собственные склады и транспорт.


Производственное оборудование. Компания Пром-А Урал: У нас Вы найдете широкий выбор оборудования для автоматизации производства, а именно устройства сбора и обработки данных, приводная техника, электроустановочные изделия, НКУ и источники питания.


Шарловский диатомовый комбинат производство продукции из диатомита: В Российской агропромышленной выставки "Золотая осень 2021" ООО ШДК совместно с УлГАУ за получение молочной продукции высокого качества при добавлении в рацион диатомита, получили бронзовую медаль.


Необычный отдых: романтика крыш Питера. Контакты: +7-(812)987-48-30: Хотите посетить интересную, нестандартную экскурсию? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Оказываем полный комплекс услуг в области проведения нестандартных экскурсий по Санкт-Петербургу.


Фторкаучуковые кольца, РТИ: АЛЬТОРПРОМ является производителями Резинотехнических изделий более 10 лет, поставляем нашу продукцию на нефтегазовую, химическую, пищевую, сельскохозяйственную отрасли, машиностроение.


В продаже термопресс недорого. Покупайте у нас!: Интернет-магазин Konsto.Ru занимается продажей расходных материалов для офисов в Москве. У нас Вы сможете купить термотрансферную и дизайнерскую бумагу, картриджи и чернила для картриджей Lomond, а та


Комплексные поставки Материалов ВСП и Вагонных запчастей по России: Комплексные поставки Материалов ВСП и Вагонных запчастей по России и зарубеж - рельсы, шпалы, накладки жд, подкладки жд, метизы жд, костыли, колодки тип М и другие, колесные пары СОНК НОНК, автосцепки


Хранение вещей от 30 рублей в день. Круглосуточный доступ и охрана: Аренда складов для хранения вещей в Калининграде. Аренда боксов на время переезда, как альтернатива гаражу и кладовке по выгодным ценам с круглосуточной охраной и доступом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - internet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.