Каталог сайтов internet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучаем специалистов профессиям и навыкам, облегчаем жизнь бизнесу!  


 УНИОБР — технологическая образовательная компания. Наши направления - это дополнительное профессиональное образование для медицинских сотрудников и врачей: профессиональная переподготовка и повышение квалификации, помощь в аккредитации и набор баллов НМО. Любой вопрос по медицине не останется без ответа; Это развитие платформы для дистанционного обучения, чтобы любой специалист мог без отрыва от работы мог пройти обучение и получить дополнительное образование; Это помощь бизнесу в подготовке кадров к аттестации по курсам обучения по промышленной безопасности, пожарной безопасности, оценке и охране труда. Помогаем получить рабочую специальность. В процессе работы будет сложно, но интересно


Адрес сайта: http://uniobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uniobr.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2022-11-15 14:52:34





Популярные сайты:



Проверенные стратегии и инструменты защиты капитала. Будь выше других: Наша цель научить вас не терять деньги. А потом, вы сможете успешно использовать любые инвестиционные рекомендации от брокеров или реализовывать свои личные идеи, при этом уверенно контролируя риски!


Релакс Студия Tsarsky Казань: Хотите прекрасно провести время в окружении роскошных релакс массажисток? Тогда салон эротического массажа «Царский» готов предоставить все условия для глубокого расслабления и наслаждения, что лучшего отдыха Вы просто не найдете!


Земельные участки в Зеленом Городе: Земельные участки в Зеленом Городе в лесу рядом с городом Нижний Новгород. 15 минут по трем дорогам - до Щербинок; до ул. Ларина; до Казанского шоссе;Коммуникации по границе, рядом озера, лес, санатории, профилактории...


Интернет-магазин чая. ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ: В чайном интернет-магазине ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ можно приобрести отличный разный чай в герметичной упаковке с фасовкой от 25 до 250 грамм, чайные подарочные наборы и аксессуары.


Строительство домов под ключ в Казани. Строим от 2.000.000 рублей!: Строй-КЗН строит качественные дома под ключ в Казани. Основным преимуществом является качество строительства и многолетний опыт. Который позволяет быть в лидирующих позициях строительных компаний


Натяжные потолки: Натяжные потолки европейского качества НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Установим в Москве за 1 день по самым низким ценам. Мы сами производим комплектующие...


Доска мотивации для детей - Мотивашка: Яркая и красочная развивающая система, которая помогает приучить ребёнка к порядку и дисциплине, превращая родительское воспитание из рутинной работы в лёгкую и ненавязчивую игру!


Ура теплу...: Все, что Вам нужно для комплектации систем отопления, водо и газоснабжения! Поставляем по низким ценам: радиаторы; пластиковые трубы и фитинги; запорная арматура и детали трубопроводов; сантехника и многое другое.


Ремонт компьютеров и ноутбуков, моноблоков в Москве: Срочный ремонт компьютеров в Москве и Московской области с выездом на дом. Ремонт ноутбуков и моноблоков, настройка Wi-Fi роутеров и прочей компьютерной техники. Установка Windows и 1с в Москве выезд 24 часа 7 дней в неделю!


Наружная реклама Красноярск - рекламное агентство BigFormat: Наружная реклама Красноярске BigFormat - заказ наружных рекламных вывесок, букв, световых, интерьерных. BigFormat заказать изготовление вывесок для рекламы агентством - дизайн, монтаж, производство.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - internet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.